Новости РНК СИГРЭ

Уважаемые коллеги!

РНК СИГРЭ приглашает специалистов электроэнергетики и смежных отраслей принять участие в опросе, направленном на определение приоритетных тем развития электроэнергетики по направлениям деятельности Исследовательских комитетов СИГРЭ.

Для Вашего выбора представлены вопросы/направления развития сегментов электроэнергетики, определенные международных профессиональным сообществом СИГРЭ, как приоритетные для обсуждения на двух предыдущих (45-й и 46-й) и предстоящей (47-й) Сессиях СИГРЭ. Просим оценить рейтинг предложенных вопросов/направлений развития в цифровом значении от 0 (минимальный показатель) до 5 (максимальный показатель).

В свободном поле Вы можете добавить дополнительные вопросы/темы – актуальные только для России, либо не выделенные международным экспертным сообществом.

Цель опроса – определить консолидированное мнение отраслевого профессионального сообщества России относительно наиболее актуальных вопросов/направлений развития, на которых должна быть сфокусирована в ближайшей         и среднесрочной перспективе научно-исследовательская работа.

Результаты опроса будут опубликованы на сайте РНК СИГРЭ, использованы в рамках Отчетной конференции РНК СИГРЭ по итогам 46-й Сессии СИГРЭ, определят приоритеты подготовки к 47-й Сессии СИГРЭ, лягут в основу формирования научно-технической повестки деятельности Подкомитетов РНК СИГРЭ и, возможно, других профильных объединений.

Онлайн форма опроса доступна по ссылке.

Срок предоставления информации - до 15 марта 2017 года.

Благодарим вас за участие! Ваше мнение будет обязательно учтено.